In 1960s Toronto, two girls retreat to their attics to escape the loneliness and isolation of their lives. Polly lives in a house bursting at the seams with people, while Rose is often left alone by…
Издательство: Tundra Books

Operator111

Маленький Читун

4 ноября 2017 г. 17:42

При прочтении книга мне уже начала нравиться, но как два разных явления - рисунки и текст. Скорее всего потому что на рисунках осень, а я не большой ее любитель. Таким образом в моей голове выстроился свой видеоряд. Текст мечтательный, мягкий, неспешный, и рассказывает о привидениях не так, как мы привыкли слышать об этом. Их не нужно бояться, они не злые, не всегда они хотят запугать нас до смерти. А сколько среди нас таких экзальтированных любителей витать в облаках? Несмотря на то, что в книге поднимается довольно взрослая тема - все-таки, призрак - это отпечаток мертвого человека в нашем мире, она написана для детей, как сказка. И настолько все в ней подается мягко и плавно, что детям, думаю, действительно стоило бы ее прочесть.

ISBN: 1770495916, 9781770495913

Год издания: 2014

Язык: Английский

Hardcover, 320 pages
File Size: 2836 KB
Literary Awards
Diamond Willow Award Nominee (2015)

Кураторы

Operator111