17 октября 2015 г. 21:35

Было интересно наблюдать за Отбором,в котором участвовала Эмберли. Я наблюдала за Кларксоном,каким он был в молодости. После "Отбора" он не оставил положительных эмоций и тут не особо заслужил доверия. Ну не нравится он мне. А Эмберли- не нравится мне такой тип девушек,которые покорны,как овечки,идеализирует своего избранника. А так было мило понаблюдать за историей совершенно другой пары. В целом совсем неплохо

nightcall

4 мая 2015 г. 22:59

Эта история совсем другого Отбора, состоявшегося за много лет до Отбора, в котором участвовала Америка Сингер. Это история о девушке, которая была влюблена в принца своей страны ещё с детства. Эмберли Стейшн обычная девушка, которая знает, что такое тяжёлый труд и она даже не надеется, что принц Кларксон обратит на неё внимение. Мне эта история понравилась,потому что она рассказывает историю короля Кларксона и королевы Эмберли и помогает понять их лучше.

Мне казалось, что я будто бреду куда-то во сне, прохожу все эти испытания словно призрак, который топчется на одном и том же месте. Реальность казалась мне миром теней, по которому я тащила свое охладевшее и уставшее тело.

FunnBlouse

5 мая 2015 г. 17:35

Прочитав все вышедшие в свет книги серии «Отбор», не смогла отказать себе в удовольствии прочитать эту новеллу. Она рассказывает историю королевы Эмберли, начавшейся все с того же пресловутого отбора. Новелла миленькая, но честно говоря разочаровала, все слишком похоже на происходящее в первой части серии, те же атаки, те же интриги, тот же сексизм, то же слепое обожание принца, разве что прибавилось немного скандальной интрижки... хотя нет, там она тоже была... Вобщем и целом, ощущение что просто героев назвали по другому, чуточку изменили обстоятельства да и только.... Ожидала совсем другого. Всем приятного чтения)))