4,4

Оказавшись свидетельницей политического заговора, юная Верити Хэркорт пытается помочь своему дяде лорду Чарльзу раскрыть шпионскую сеть Наполеона и… влюбляется в таинственного незнакомца. А как же…
Серия: Любовь Прекрасной Дамы
Издательство: Радуга

28 июня 2014 г. 00:11

Я являюсь заядлой поклонницей исторических любовных романов. Но не все они "одинаково полезны" - есть откровенная муть, есть интересные сюжеты, а есть такие как "Первый бал". Скажу честно: все 256 страниц этой книги я проглотила за один присест. И до самого конца я не знала, кто же этот тайный Кучер. Общею - тех, кто прочтёт это пособие "Как расследовать запутанные шпионские схемы в 17 веке и при этом удачно выйти замуж" ждут неповторимые минуты счастья, смеха и безотрывная игра в мисс Марпл

Первый бал, роман

Перевод: Ж. Баскакова

ISBN: 5-05-00493-8, 0-263-80786-X

Год издания: 2001

Любовь прекрасной дамы - Выпуск 49.
Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

28 июня 2014 г. 00:11