3,3

В книгу известного петербургского писателя Валерия Роньшина вошли ужасно веселые рассказы-страшилки. Каждое слово здесь - самая настоящая правда! Да-да, можете не сомневаться! Диван-вампир, сосущий…
Серия: Веселая компания
Издательство: Махаон

25 февраля 2023 г. 18:16

5 Безумно

Небольшие, но безумно интересные истории, которые только позволяет придумать фантазия. Прочитал в первый раз книгу в 13лет и после этого раз в год стабильно перечитывал. Очень подходит для аудитории детей от 12-16 лет. Читается максимально легко и интересно. Очень приятные страницы и книга сама по себе очень красивая. Рекомендую!

ISBN: 978-5-389-00267-8

Год издания: 2008

96 стр.
Формат 84x100/16 (205x240 мм)
Тираж 15000 экз.
Твердый переплет
Цветные иллюстрации
Иллюстратор: Александр Гурьев

25 февраля 2023 г. 18:16

5 Безумно

22 апреля 2018 г. 23:51

Что-то с чем-то. Нашла в интернете просто рассказ, во время чтения думала - кто же автор? Какая-то смесь Зощенко с Григорием Остером и кем-то ещё.