3,1

Пятеро авантюристов решают организовать "Общество слепых", благотворительную организацию, призванную помочь людям с ограниченными возможностями. Помимо основной задачи, безусловно, она должна помочь…
Серия: Библиотека драматургии Агентства ФТМ, Лтд.
Издательство: Свое издательство

Grizabella

20 сентября 2019 г. 22:31

3 Пьеса о политике и авантюристах

Пятеро авантюристов решают организовать благотворительное "Общество слепых", на кот.собираются нажиться. Когда же в дело вступают сильные мира сего, начинаются крысиные бега: кто, кого и как надует.

Все герои были неприятны, даже противны, поэтому пьеса читалась с трудом, не хотелось вникать в тонкости процесса надувательства

Это мои личные тараканы - последние года три не лезу в политику, чтобы в очередной раз не испачкаться: грязь, смрад, бесконечная ложь, агрессивная пропаганда, все шито белыми нитками, для меня политик=авантюрист.

Пьеса наглядно показывает, как наживаются политики на человеческих болях и слабостях. Ради чего? Набить собственную мошну. Почувствовать власть над себе подобными. Почувствовать свое превосходство.

Только вот в пьесе герои кажутся забавными мелкими воришками, и…

ISBN: 978-5-4467-0004-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 112 стр.
Формат: 120x160

Grizabella

20 сентября 2019 г. 22:31

3 Пьеса о политике и авантюристах

Только вот в пьесе герои кажутся забавными мелкими воришками, и…

Подборки