3,2

Сюжет этого романа довольно необычен. Известный актер Марчелло, играющий в кино роль викинга, неожиданно переносится на тысячу лет назад, во времена викингов.
В этой своей новой жизни ему…
Серия: Алая роза
Издательство: Русич

12 апреля 2020 г. 11:37

Было время, я читала всю художку, хоть как-то относящуюся к викингам. В других условиях я бы эту книгу не прочитала никогда. Но раз уж прочитала, то

Для меня загадка, почему сюжеты деструктивных отношений так популярны в любовных романах. В общем, изначально понятно, что это жвачка для разжижения мозгов, но жвачка эта с привкусом дерьма, потому что гг - мудак.

Викинг

Перевод: А. Жеребилов

ISBN: 5-88590-299-2

Год издания: 1995

Твердый переплет, 458 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

12 апреля 2020 г. 11:37