Лада Лузина - Я-ведьма!
Я-ведьма! 4,2

Представьте себе: вы замужем, но каждую ночь вам снится сон о том, что вы любите другого - незнакомого человека. Представьте, что во время крещенских гаданий из зеркала к вам выходит суженый с того света. Представьте, что вещь, которую вы выбросили с моста в Днепр, упрямо возвращается к вам сама собой...
Всех героинь этой книги роднит одно - рано или поздно они приходят к ведьме Иванне Карамазовой, чтобы просить ее о помощи.
А однажды, по ошибке, в квартиру колдуньи врывается звезда украинской эстрады Наталья Могилева...
Серия: Интрига
Издательство: Фолио

nmelnyk

2 сентября 2014 г. 13:05

Не знаю почему и за что, но книги Лузиной люблю. насколько бы нелепы они не были в многих моментах, моя какая-то "привязанность" к её произведения заставляет ждать, читать и перечитывать

ISBN: 978-966-03-4353-5, 978-966-03-5268-1

Год издания: 2013

Тираж: 2000 экз.

nmelnyk

2 сентября 2014 г. 13:05

10 января 2014 г. 21:03

Отвратительная книга, на самом деле. После её прочтения хотелось стереть это из памяти. Как и большинству женщин, Лузиной не стоит писать вообще.