4,4

Автор серии книг, специалист с многолетним опытом в области медицинских и духовных практик, рассказывает о разработанном ею учении. Суть его состоит в том, что, научившись правильно думать и прощать…
Серия: Прости себя
Издательство: Астрель, Полиграфиздат

17 февраля 2021 г. 15:09

4 Наркомана может понять только наркоман

Надевание на себя чужих перьев приём весьма  стандартный, но летать он не позволяет.

Мне очень понравилось информирования о зависимостях: наркозависимости, алкоголизме, трудоголизме, зависимости от людей. Так же, интересно было почитать о людях творческих, которые живут моментом своего вдохновения и в обычном мире они существуют, но с определёнными трудностями.

Так же, описано здоровье как с психологической точки, так и с точки зрения физиологии.

Как с нами общается наше тело и душа. и способен ли человек услышать то, что находится внутри него.

Всё зависит от страха «меня не любят». Страх  блокирует рассудительность.

ISBN: 978-5-271-42383-3, 978-5-4215-3430-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 февраля 2021 г. 15:09

4 Наркомана может понять только наркоман

Всё зависит от страха «меня не любят». Страх  блокирует рассудительность.