Эдвард Денисон Упаковка крой

Эдвард Денисон Упаковка крой

2 ноября 2017 г. 22:31

Книга представляет собой сборник выкроек для упаковок. Приведены как простые, универсальные модели (конвертик для гамбургера, коробочка в японском стиле), так и сложные, очень специфичные (коробка для телефона со специальным углублением) На каждом развороте помещается схема и фотография уже собранной упаковки из белого картона. Отмечу прекрасный дизайн самой книги, ее приятно держать в руках, рассматривать страницы. Лаконичное, строгое оформление, большие качественные фотографии. Книга будет полезна не только дизайнерам, но и всем, кто хочет что-то упаковать.

ISBN: 9785903190102

Год издания: 2011