4,4

В достаточно спокойном городе Ехо появляется убийца, орудующий разделочным ножом. Это столь необычное явление для этого мира, что Макс начинает подозревать, будто сюда проник сумасшедший маньяк с его исторической родины…
Циклы: Лабиринты Ехо, книга №4
Мир Ехо, книга №1

13 апреля 2023 г. 08:27

5 Чужак. Макс Фрай

Цитата: Не следует так волноваться из-за вещей, которые случились давно и не с нами.

Впечатление: это одна из тех частей, которые при перечитывании ждешь, при первом чтении она становится судьбоносной. Ведь в ней есть очень важная информация- перехода из мира в мир.

Я почему-то думала, что эта деталь сюжета в первой книге была, и с каждой книгой все ждала, когда же когда это появится и не починилось ли мне, что было именно именно.

Сама история, как по мне заставляет понервничать, потому что казалось, что может быть стабильнее того, что уже есть, на вот как. Уже здесь можно было понять, что автор будет раскачивать персонажа теперь на самой болезненной для него вещи- возвращение к прежней жизни, но тут пока, лично я, даже не сильно обратила на это внимание.

В общем, из серии это одна из…

Форма: повесть

Оригинальное название: Чужак

Первая публикация: 1996

13 апреля 2023 г. 08:27

5 Чужак. Макс Фрай

В общем, из серии это одна из…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

10 января 2023 г. 19:05

В этой повести наши герои будут расследовать дело о нападении на женщин.

7, казалось бы ничем не связанных между собой, кровожадных нападения.

В Ехо никогда еще не было такого...

Не смотря на столь жестокие убийства повесть все равно получилась веселая.

Эта повесть еще расскажет нам о том, как сэр Макс познакомился с Джуффином и как в итоге он оказался в Мире Ехо.

А еще в этой части мы впервые познакомимся с Сэром Мабой Калохом. Этот загадочный старик умеет доставать вещи из разных миров и прятать свой дом от посторонних

Динамичная, веселая и интересная повесть скрасит ваш вечер)

а ты уже подписан(а)?

Подборки