4,5

Эта история - о живых и мертвых. То есть не только об этом, конечно, но о живых и мертвых - в первую очередь. О том, что быть живым больно, но чертовски увлекательно - настолько, что за возможность…
Серия: Лабиринты Ехо
Циклы: Лабиринты Ехо, книга №8
Мир Ехо, книга №24
Издательство: Амфора

17 апреля 2023 г. 13:13

5 Магахонские Лисы. Макс Фрай

Цитата:

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Впечатление:

У части офигенное название, я ведь так обожаю лис... Новая часть, как обычно наполнены юмором и сарказмом, появляются новые герои, которые непонятно почему находят отклик у крутеющего сэра Макса, но озвучка просто огонь.

Мне кажется, именно с этой части отношения Макса и Меламори, как пары стали ссыпаться... хотя это мое субъективное мнение.

Сама история мне понравилась, такой поворот сюжета и так вкусно преподнесенные.

О чем книга: в местном лесу объявились разбойники с большой дороги и все бы ничего, если бы они не были мертвыми, и каждая попытка истребить их приводит не только к их оживлению, но и прибавляет им сил. Кому же, как не тайному сыску разбираться с всей этой нечистью?

Читать\не…

ISBN: 978-5-367-02279-7

Год издания: 2012

256 стр.
Формат 76x100/32 (115x180 мм)
Тираж 3000 экз.
Мягкая обложка

Кураторы

17 апреля 2023 г. 13:13

5 Магахонские Лисы. Макс Фрай

Цитата:

Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Впечатление:

Сама история мне понравилась, такой поворот сюжета и так вкусно преподнесенные.

Читать\не…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

19 января 2023 г. 11:58

Только люди, находящиеся на своем месте могут позволить себе столько есть, спать и веселиться. И на работу как на праздник, а выходные как наказание.

Новое дело отправит в путешествие Сэра Макса и несравненную Меламори.

И это будет не простое дело. Наш сэр Макс теперь обладает еще одним тайным оружием, которое в его руках работает не так как должно было. Но это был бы не Макс будь у него все как у всех

В этом произведении мы немного больше узнаем о Бубуте, ведь 2е наших друзей отправятся к нему на званый ужин. Вы себе представляете это веселье? Бубута окажется немного не таким как мы привыкли его раньше видеть)))

Кстати, в этой книге впервые появиться моя любимая фраза "полный конец обеда" — отличная замена ругательного выражения

А новые фразочки в наш лексикон внесет новый герой. Встречайте,…

Подборки