Occupying a space between the documentary and the make-believe, Dan Holdsworth's photographs transform Icelandic glaciers into a strange and futuristic landscape. In Blackout the landscape is…
Издательство: Steidl

26 апреля 2022 г. 00:39

Очень странно, что этот цикл не переведён до сих пор на русский (или переведён, но на Livelib не появился?). Хотя куда более посредственная «Книга Судного дня», давно вышла на нашем языке.Но по-моему именно Blackout и All Clear, а ещё Bellwether, это лучшее, что написала Уиллис. Вообще эта замечательная писательница, умеющая создавать умные фантастические сюжеты и очень привлекательных персонажей, как-то обделена вниманием, что у нас, что у себя на родине.Не честно!

ISBN: 3869304545

Год издания: 2012

Язык: Английский

Твердый переплет, 144 стр.

Лауреат: 2011 г.Небьюла (Роман)
Номинант: 2011 г.Мемориальная премия Джона В. Кэмпбелла
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая научная фантастика)

26 апреля 2022 г. 00:39