Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщина. Старожилы еще помнят лихую Бюрершу из числа первых сталкеров, погибшую при выбросе 2012 года. Где-то в Зоне…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Издательство: АСТ, Астрель

26 ноября 2017 г. 12:51

4 Одержимые Зоной

На произведении Анни Китаевы «вышел» случайно. Побродил между шедеврами — монолитами маститых авторов, заглянул в погреб Сидоровича авторов помельче и тут — оп, аномалия. Ну женщина в зоне, то такое, а вот автор женщина и про Зону, заинтересовало. А дальше как обычно в моих отзывах по пунктам. 1. Да Анна Китаевана писала про ЗОНУ. Не как у не которых, недоделанная, передельная, загаженная «типо» зона, а Зона. 2. Хороший стиль написания. 3. И главное, ради чего стоит читать, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Из негативного, концовка. Может кому-то понравится, но мне нет. вывод. заядлым сталкерам, после прочтения 6-8 книги из серии можно прочитать. Книга уверенно замыкает 10 книг из этой серии.

ISBN: 978-5-17-073474-0, 978-5-271-36911-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 286 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 ноября 2017 г. 12:51

4 Одержимые Зоной

1 мая 2017 г. 16:37

Вот все в этой книге хорошо, вот прям действительно приятно читать. Возможно это из-за того, что писатель женщина и половина книги ведется от повествования девушки. Да, явно язык более мягкий, есть любовная линия, мужчина явно так не напишет. Вот всего в меру, и описаний, и мест, и действий. И персонажи интересные. Прочла книгу за день, действительно интересный сюжет. И персонаж Мышка мне понравилась, обычно женщины в Зоне выходят не очень, какие то капризные, слишком эмоциональные, в этой же героине все в меру. Клоуна конечно жалко, однако иначе вышло бы слишком идеальное окончание.

Подборки