4,2

В сборник вошли наиболее известные и популярные образцы русского устного народного творчества, публиковавшиеся в разное время в книгах известных ученых-фольклористов XIX-XX веков.
В Приложении…
Серия: Классики и современники
Издательство: Художественная литература

4 апреля 2018 г. 15:33

5 Русский фольклор

Для человека важно знать свои корни,свою историю,так лучше приходит понимание-кто мы такие как народ?Как мы определяем свое место в всеобщем миропонимании?В фольклоре отразились все чаянья русской души,его понимание,что хорошо и то,что плохо,что-великие пороки людей,требующие порицания и заслуживающие только смеха,а что внушает благородные и патриотические чувства.Мне понравилась книга,очень полезный калейдоскоп русской жизни.Советую прочитать!

ISBN: 978-5-280-03407-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 апреля 2018 г. 15:33

5 Русский фольклор