В эту ярко иллюстрированную книгу вошли стихотворения Евгения Кузьмина.

Издание предназначено для детей дошкольного возраста.
Серия: Неваляшка
Издательство: Мир "Искателя"

Muse85

эмоциональный и необъективный

8 мая 2014 г. 14:50

Заставило меня приобрести эту книгу чувство симпатии к иллюстрированным собаке и беременной кошке на первом же развороте. Ну вот не смогла я пройти мимо этого обаятельного щеночка с мячиком и пушистой мурлыки, под изображением которой приписано, мол,

А у кисоньки лохматой, ярко-желтой, полосатой, вновь появятся котята, будет весело, ребята!

Как же мать не поддержит другую... мать, даже придуманную. Так и появился у нас Е. Кузьмин. Сыну, правда, больше понравился заключительный рисунок с петушком и белочкой, но не суть. Важно то, что рисунки тут цепляют и буквально просят унести с собой из магазина. Само по себе издание очень даже хорошее, стихи простые, с ритмикой, заставляющей малыша качать головой в такт. Шрифт достаточно крупный, так что даже подслеповатая прабабушка смогла без…

ISBN: 978-5-93833-916-3

Год издания: 2012

Картон, 8 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Muse85

эмоциональный и необъективный