4,2

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение красавица Лорен Даннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача - блестящий бизнесмен Ник Синклер…
Издательство: АСТ, Астрель

3 ноября 2023 г. 14:30

5 Джудит макнот это всегда о любви

Я люблю романы Джудит Макнот,они не грузят,всегда с хорошим концом и герои выписаны просто изумительно!!!То что нужно что бы разгрузить голову или избавится от "нечитуна". Эта история одна из моих любимых! Молодая девушка по воле обстоятельств вынуждена шпионить за фирмой конкурентов,но придя на собеседование она передумала и хочет уйти,но обстоятельства складываются иначе.Конечно же у нее вспыхивает роман с руководителям,далее стандартные для любовного романа препоны и счастливый конец!

Битва желаний

Перевод: М. Афанасьева

стр. 5-365

ISBN: 978-5-17-076323-8, 978-5-271-38183-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 ноября 2023 г. 14:30

5 Джудит макнот это всегда о любви

21 августа 2023 г. 07:03

4 Лёгкая книга для одного прочтения.

Книга рассказывает о юной и немножко всбалмошной секретарше Лорен Деннер которая решила устроиться на работу в самую крупную компанию Америки где и встретила обоятельного Николаса Синклера в которого влюбилась без памяти в всю книгу герои только и делали что проверяли свои чувства на прочность. В общем книга для лёгкого чтения и отдыха вполне сгодится.