4,8

Хочешь заняться настоящим взрослым делом? Тогда надевай скорее фартук и открывай нашу книжку КУЛИНАРИКИ. УЧИМСЯ ГОТОВИТЬ.
Смотри, Нюша и Совунья уже достают продук­ты, а Крош держит в лапах самую…
Серия: Смешарики
Издательство: Умная Маша

17 февраля 2017 г. 16:34

5 Дети за редким исключением готовят по этой книге

Ваш ребенок (или детки) никогда не делал (и) суп с клецками, уху по-фински, черничный пирог с желе, трюфели, тыквенное печенье? Кроме рецептов, в книге есть не то, чтобы поделки из продуктов - а всякие "полезности": как быстро помыть посуду (!), как сделать матрешку для украшения стола, фокусы, что такое дрожжи и как они работают, поделки из соленого теста и так на ка-аждой странице.

В книге есть салаты-закуски, первые-вторые блюда, выпечка-десерты и напитки.

ISBN: 978-5-699-66638-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

17 февраля 2017 г. 16:34

5 Дети за редким исключением готовят по этой книге

В книге есть салаты-закуски, первые-вторые блюда, выпечка-десерты и напитки.