4,6

В нашей книжке замечательные стихи С.Маршака для малышей "Детки в клетке" и веселая азбука "Про все на свете. Азбука в стихах и картинках". Без такой книжки классика детской литературы не обойдется…
Серия: Библиотека детского сада
Издательство: АСТ, Харвест

10 августа 2020 г. 13:42

5 Детки в клетке

Сказка состоит из маленьких монологов в стихах каждого из зверят в зоопарке. Например, Слону дали пару туфелек, а он говорит, что ему нужна обувь пошире и четыре штуки, а не только две. Белые медвежата рассказывают о том,как они плавают и играют в своём бассейне, и так далее. Очень милые стихи и милые герои, в целом мне очень понравилось.

ISBN: 978-5-17-081231-8, 978-985-18-2489-8

Размеры: 216x188x7 мм

10 августа 2020 г. 13:42

5 Детки в клетке

30 июня 2020 г. 23:22

Мне понравилось, как интересно и с юмором рассказывает автор про зверей, подмечая их особенности в поведении.

Подборки