4,5

Добро пожаловать в мир лучших сказок Уолта Диснея!
Солнечным весенним днем в лесу родился принц - олененок Бемби. Вместе со своими друзьями-зверятами Бемби играл, веселился и узнавал тайны природы.…
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

31 января 2021 г. 13:27

1 *

Я увидела эту книгу на просторах "Лабиринта" и на меня нахлынула ностальгия.
Правда у книги другая обложка, но издательство то же.
Мне вспомнилось время, когда меня лет в 8-9-ть отправили в санаторий. Со мной поехала бабушка.
И мы жили в одной палате с девочкой Таней, (честно говоря, не помню как её зовут, пусть будет Таня) примерно моего возраста и её мамой.
Так вот, мама Тани однажды принесла ей из местной библиотеки толстую книгу "Бемби".
Я ещё никак не могла понять, почему в моих воспоминаниях книга толстая, а в современном воплощении совсем тоненькая, потом мне объяснили, что в прошлом был сборник.

На тот момент я уже успела прочесть весь учебник по чтению, что брала с собой в дорогу и эта книга меня очень заинтересовала.
Помню, как не могла дождаться пока Таня прочтёт то количество…

ISBN: 5-85044-045-3

Год издания: 1994

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

31 января 2021 г. 13:27

1 *

Я увидела эту книгу на просторах "Лабиринта" и на меня нахлынула ностальгия.
Правда у книги другая обложка, но издательство то же.

Помню, как не могла дождаться пока Таня прочтёт то количество…

Подборки