3,9

Элис не была красавицей, но ее милое лицо и сияющие глаза запали в душу известному художнику Томасу Байберу. Он не мог прожить без нее и дня. Неотразимая Натали позавидовала счастью сестры. Ведь у…

4 декабря 2021 г. 18:33

4.5 "Неужели так странно, если мне, так же, как тебе, хочется вернуть то, что я когда-то потерял?"

Это книга о сокровенных вещах, искусстве и человеческих сердцах. О принятых неверных решениях, влияющих на будущее многих людей. О том, что мы выбираем понять и принять о себе и других, о том, к чему остаемся слепыми по собственному выбору или по невнимательности.

История имеет две линии. Первая рассказывает о жизни сестер Элис и Натали Кесслер, в том числе и о летних событиях 1963 года, произошедших в их юности, которые навсегда изменили их жизни. Мы узнаем о невзгодах, с которыми сестры сталкивались на протяжении многих лет, о горе, сожалениях, обидах и темных секретах.

События второй линии происходят в будущем и сосредоточены на поисках двух недостающих частей триптиха, которые принадлежат художнику, что жил по соседству с сестрами в то судьбоносное лето.

В книге есть много об искусстве…

ISBN: 978-5-9910-2527-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 135x205

4 декабря 2021 г. 18:33

В книге есть много об искусстве…