Дом

Дом 4,7

Разноцветные игрушки помогут малышу первого года жизни познакомиться с основными понятиями окружающего нас мира.
Идеальным подспорьем станут ярко иллюстрированные книжки серии "Мои первые картинки".
Странички книги плотные, не помнутся и не порвутся. Поэтому даже самый активный ребенок может проводить с книгой как можно больше времени.

Серия: Мои первые картинки
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Irina_Tripuzova

15 декабря 2016 г. 20:10

5 Тоска по прошлому

"Дом" — органичное название для автобиографического эссе Андрея Макаревича. Ведь тема дома (в самом широком смысле) часто присутствует в его песнях; даже из числа самых известных их наберется с десяток. Но, в действительности, в эссе о доме говорится не так уж и много. Вначале идут ассоциации: гостиница — как дом, автомобиль — как маленький домик... Потом рассказ о первом загородном жилище Макаревича, которое он сам называл Белым домом, после чего речь идет уже о другом Белом доме — времен путча, ГКЧП и Ельцина. И пошло-поехало: ностальгия, воспоминания. Впрочем, об этом Макаревичу всегда удавалось писать хорошо.

ISBN: 978-5-9539-8812-4

Год издания: 2013

17 сентября 2013 г. 18:07

Всегда приятно почитать и послушать умного и талантливого человека. Его жизнь, его мысли и рассуждения, заставляю задуматься над собственной жизнью.