4,1

Первый полёт - испытание не для слабонервных. Драки с космическими пиратами, коварные ловушки, опасные погони - тут спасует и матёрый астронавт, но только не Николь Ши.
Серия: Экспансия
Издательство: ТКО АСТ

21 сентября 2022 г. 23:23

3.5 Камерная космоопера

Случайно наткнулся на книгу в отпуске, В гостинице, в которой мне довелось жить. эта книга была глубоко погребена под самой богатой библиографией Донцовой, подобных которой мне не доводилось видеть даже в книжных  магазинах. За неимением альтернативы, ведомый духом книжного авантюризьма, я принялся за чтение фантастического романа с невыразительным названиеми отталкивающей поразительным безвкусием твёрдой обложкой.
На удивление, с первых страниц интерес к произведению все нарастал и до самого конца выпускать книгу из рук не хотелось.
Сюжет в книге незатейлив, но то, как Клармон описывает экшен сцены, коих здесь в изобилии, и как дарит индивидуальность немногочисленным для выбранного жанра, но интересным персонажам достойно уважения. Так же вполне достойно показаны сцены подготовки к полёту…

Первый полет, роман

Перевод: А. Филонов

ISBN: 5-697-00026-X

Год издания: 1996

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 434

21 сентября 2022 г. 23:23