3,8

Рейчел Гаррет очнулась в незнакомом месте - в объятиях красивого мужчины. Поначалу она решила, что сбылись ее самые сокровенные мечты. Но очень скоро поняла, как сильно реальность отличается от…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Аржено, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

olaoka

16 ноября 2020 г. 09:43

Эх, не моя серия, не мой автор, такое впечатление, что с каждой книгой герои все тупее и тупее, какие-то бессмысленные и скучные диалоги, не логичные поступки и очень наивный сюжет, тянут резину на протяжении всей книги, я конечно понимаю, что в подобной литературе всегда все "Очень ванильно - наивно", но тут перебор (на мой взгляд), так все затянуто, что скучно читать, пропустив пару страниц между очередным "бла-бла-бла" смысл не потеряешь, поэтому смело половину можно пропускать, что бы не уснуть (даже постельные сцены не оживляют картину происходящего в книге).

Продолжаю читать серию из-за того, что мне подарили 6 книгу, а до нее надо добраться, но если у Вас нет такой проблемы (книги из серии), то я бы не советовала даже начинать читать эту серию, есть более интересные и достойные ЛР.

ISBN: 978-5-17-073766-6, 978-5-271-35739-8, 978-5-4215-2094-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

olaoka

16 ноября 2020 г. 09:43

VesnaSklyr

21 апреля 2020 г. 22:25

Очень классная книга. Читала не отрываясь. Я рада что Рейчел и Этьен вместе - они отличная пара. Ну конечно не без помощи  Томас вообще молодец, два раза так помог им, он просто крут !! Очень было бы интересно почитать про него ! Ну Маргарет вообще бесподобна, да конечно то как она опекает своих детей, которым за 300 лет, просто круто, но как было сказано в конце книги, ее помощь больше похожа на угрозу. Вообщем всем советую читать !!