Крупная партия российского оружия уходит за рубеж, и миллионы долларов перекачиваются на счет главаря группы высоких армейских чинов. Вскоре участники аферы гибнут один за другим при загадочных…
Серия: Волкодав
Издательство: Вагриус

Шакалы

стр. 5-380

ISBN: 5-264-00143-X

Год издания: 2000

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 230 руб. -10% 207 00 руб 207.00 Вес 315 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 384 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 230 руб. -10% 207 00 руб 207.00 Вес 315 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 230 руб. -10% 207 00 руб 207.00 Вес 315 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж15000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 230 руб. -10% 207 00 руб 207.00 Вес 315 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 5 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка