Одно его имя повергало в ужас нэпманов всех мастей. Он был везуч, нагл и талантлив. Он очаровывал женщин, даря им шубы и золотые кольца, и те в ответ поставляли ему информацию о богатых клиентах.…
Издательство: Эксмо-Пресс

ISBN: 5-04-007337-2

Год издания: 2001

Твердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Узнать о поступлении Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 384 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж12100 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Узнать о поступлении Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 12100 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Узнать о поступлении Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж12100 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Нет в продаже Узнать о поступлении Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка