3,6

Юная аристократка Корделия Бранденбург рано лишилась родителей. Дядя девушки, воспитанной при дворе австрийской императрицы, устраивает ее брак с пожилым прусским князем. Венчание совершается `по…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

2 ноября 2013 г. 16:06

Вена, затем Франция, конец 18 века. Патриция - подруга принцессы Марии Антуанетты, поэтому почти разделяет её судьбу. Нет-нет, голову ей пока не отсекли (роман раньше закончился), просто выдали одновременно замуж. Только муж оказался жестоким садистом, семейным деспотом и даже "синей бородой" (какая-то там история с бывшей женой). Пришлось искать утешения на стороне - благо, было с кем. Странно, что подобное обращение совсем не отвратило героиню от мужчин.

ISBN: 5-17-005720-2

Год издания: 2000

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

2 ноября 2013 г. 16:06