- Домоводство
Домоводство 5

Книга "Домоводство" включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом семьи. Цель издания книги "Домоводство" - оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства.
Издание богато иллюстрировано.
Издательство: Государственное издательство сельскохозяйственной литературы

Год издания: 1956

Бестселлер 60-ых годов. В составлении книги «Домоводство» принимали участие: кандидат сельскохозяйственных наук Блинов Л. Ф., кандидат педагогических наук Болдырев Н. И., Гай-Гулина 3. С, кандидат сельскохозяйственных наук Грудев Д. И., профессор Дубров Я. Г., Коваленко В. Д., Крысина О. Г., кандидат технических наук Курко В. И., кандидат сельскохозяйственных наук Леей М. Ф., Мордкович М. С, кандидат биологических наук Попов И. П., агроном Саеалович Е. И., зоотехник Силип В. Н., врач Струянский И. Л., кандидат медицинских наук Сушкова-Ляхович М. Л., кандидат сельскохозяйственных наук Шаповалов Я. Я., кандидат сельскохозяйственных наук Шендерецкий Э. И., кандидат медицинских наук Явнель А. Ю. и др.