3,3

Современная молодежь ждет сегодня от книгоиздателей то, что поможет выйти за пределы условностей цивилизованного и упорядоченного существования, создаст альтернативу, в наибольшей полноте отражающую…
Серия: Альтернатива
Издательство: Adaptec/T-ough Press

19 января 2024 г. 10:05

3 Эмммм

Интересные мысли и рассуждения о различных политических движениях, которые скреплены между собой многочисленными минетами.

Минетов мужчин мужчине около 100, минетов женщины мужчине около 0,00001

Алексей Цветков. Предисловие. Социяльный динамит (5)
Стюарт Хоум. Отсос (перевод Алексея Андреева под редакцией Ильи Кормильцева) (17)
Алекс Керви. Послесловие. Годы одного отсоса (359)

ISBN: 5-93827-005-7

Год издания: 2001

378 стр. Формат 84x108/32. Твердая обложка. Тираж 5000 экз.

Кураторы

19 января 2024 г. 10:05

3 Эмммм

Минетов мужчин мужчине около 100, минетов женщины мужчине около 0,00001

30 августа 2022 г. 17:26

4 когда хочешь заставить систему "сосать"

Хотелось мне такой забористой экстремистской альтернативщины и я её с лихвой получил. Познакомился с лондонером-арт-революционером Стюартом Хоумом и его романом «Отсос» (Stewart Home, BLOW JOB, 1997), который эпатирует читателя и ...выэпатирует вас полностью. И не только сюжетом, идеями и на всё готовыми юношами-оруженосцами, которых гладит по головке их любимый "фюрер".

Примечательно читать этот текст в контексте российской радикальной культуры, предисловие левака Алексея Цветкова очень к месту и даёт понять, что хоть на окраине Лондона, хоть на окраине Москвы, а собрания большевистских или анархистских ячеек проходит практически по одинаковым сценариям.

Всё начинается с парада в честь Дня поминовения, когда неизвестные подкладывают бомбу в венки, левые радикалы сталкиваются с правыми,…

Подборки