4,2

В цыганском хоре не было певицы, которая могла бы сравниться с Настей - она была красивее, талантливее всех и как оказалось, безрассуднее. К ее ногам бросали деньги и драгоценности, князь Сбежнев,…
Серия: Любовные тайны
Издательство: Эксмо

11 февраля 2023 г. 21:30

3 От книги ожидала большего.

Книга не понравилась Ожидала большего Я видела другие книги этого автора на сайте Лаврид думала найду что нибудь в библиотеке прочту прочла но впечатлений которые ожидала не получила Книгу читать не советую Разочарована.

ISBN: 978-5-699-52115-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

11 февраля 2023 г. 21:30

3 От книги ожидала большего.

1 октября 2014 г. 13:04

Первые 2 книги автора (из трилогии "Грешные сестры") пошли на "ура". Третья - уже хуже. Но взявшись за "Цыганскую сагу" я вообще приуныла. Одно и то же. Шаблонность чувств, поступков, отношений... Зачем столько писать об одном и том же? Перенеся действие из усадьбы в табор и сделав гл.героев цыганами, а не дворянами, нельзя считать свою писательскую задачу выполненной. Просто досада берет от увлеченности автора героинями с испорченной репутацией и тараканами в голове. Вывод: у Анастасии Тумановой можно прочесть максимум три книги (и не важно из какой серии) - остальные, как по шаблону.