3,9

Томский губернатор из второй половины 19 века, в теле которого пребывает душа чиновника из 21 столетия, продолжает предпринимать попытки изменить ход истории. В сопровождении вооруженного эскорта…
Серия: Фантастическая История
Цикл: Андрей Дай «Поводырь», книга №2
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

29 ноября 2018 г. 01:17

Вторая книга была похожа на затянувшуюся прелюдию. Сделал очень важное дело и уехал далеко «воевать» китайцев. Да, получилось красочно и реалистично, особенно попойка после «военных действий» и похмелье. А вот эта оторванность от мира послужила плохо, так как ничем действительно важным заняться почти не удавалось, только и оставалось, что галопом мчаться к ставленой губернии. Потом, правда, наш герой отправился ко двору императора и тут уже закрутились интриги, особенно привлекло внимание последние действо, очень уж экспрессивным вышло. Жду продолжения с надеждой, так как начало как-то подзатянулось.

Орден для Поводыря, роман

стр. 5-344

ISBN: 978-5-9922-1541-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям