3,9

SHHHH!
Don't spread the word!
Three-day weekend. Party at White Rock House on Henry Island.
You do NOT want to miss it.

It was supposed to be the weekend of their lives—an exclusive house…
Издательство: Balzer + Bray

22 января 2023 г. 10:23

3 на троечку

Иногда с удовольствием читаю книги о подростках (в данном случае о тинэйджерах). Сюжет вполне себе нормальный: детективно-запутанный, логичный. Но язык написания оставляет желать лучшего. И тут, я подозреваю, схалтурили переводчики… Бесконечные «срань Господня» и «охтыжежик». Читать не интересно. Дочитываешь, чтоб узнать - кто убийца. Параллель с «Десятью негритятами» Кристи я бы проводить не стала. Вполне себе самостоятельное чтиво на вечер/в поезд.

ISBN: 9780062118783

Год издания: 2012

Язык: Английский

Hardcover, 296 pages

Номинант: 2015 г.Нокт (Зарубежная книга)

Кураторы

22 января 2023 г. 10:23

3 на троечку

30 августа 2019 г. 16:51

4.5 Остаться должен хоть один...

Многие назвали эту книгу плагиатом на Кристи, тогда и фильм «Охотники за головами» можно туда же отнести Мне книга очень понравилась, и я не смогла узнать сразу кто же убийца .

Моя оценка книги 9/10