3,8

Drew Evans is a winner. Handsome and arrogant, he makes multimillion-dollar business deals and seduces New York's most beautiful women with just a smile. He has loyal friends and an indulgent…
Цикл: Все запутано, книга №1
Издательство: Omnific Publishing

14 октября 2021 г. 14:43

5 Парень не может стать мужчиной, пока не встретит свою, ту самую женщину.

Очень легкий роман, для хорошего вечера. Интересные персонажи, фантастическая подача. Подобное повествования уже встречала и оно очень симпатизирует. Читать от лица парня любовный роман - это всегда изюминка, а здесь еще раскрывают секретики мужской психологии. Перепалки главных героев были забавными, ну а что говорить об интиме. Божечки! Горячо!

Конечно таких мужчин просто не существует, поэтому просто верим в сказки и с наслаждением читаем!

В книге даже есть мораль:

Не делайте поспешных выводов. Даже если вам кажется, что вы все знаете. Соберите информацию. Знаете, все эти фиговы клише о поспешных выводах - точно подмечены. И если вы не будете внимательны, то это может стоить вам самого прекрасного, что может с вами случиться.

ISBN: 978-1623420147

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 256 pages

Лауреат: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

14 октября 2021 г. 14:43

5 Парень не может стать мужчиной, пока не встретит свою, ту самую женщину.

В книге даже есть мораль:

ludas1989

Книжковий співчарник

9 июня 2019 г. 22:53

"Безразличие — это последний удар со стороны женщины."

С самого начала у меня возникло чувство дежавю. Мне казалось, что книгу я уже читала. Странно, ведь сюжет и детали я не помню. Есть вероятность, что многое в книгах повторяется и что-то подобное я уже видела в другой.

Действительно, подобные сюжетные повороты встречались мне ранее. Парень гулящий и девушка, которая при первой встрече ему отказывает. Естественно, ему нужно ее заполучить. В данном случае, все осложняется тем, что им приходится работать вместе. Хорошо хоть интимные сцены не тянули до финала.

Что ещё хочу отметить - методы главного героя по возвращению девушки. Такое впечатление, что мы вернулись в начало столетия. Шарики?! Надпись в небе!? Серьезно?

Мне здесь понравилось, что рассказ идёт от парня и он первым подумал о…