4,6

Предлагаем вашему вниманию рассказ Евгения Чарушина "Волчишко". Книжка с рисунками автора.
Серия: Мои первые книжки
Издательство: Детская литература, Детская литература. Москва

13 февраля 2022 г. 18:38

5 Волчишко

Рассказ о том,как волчишку принес в дом человек.Он испугался когда увидел кота,собаку и человека.Всё было для него незнакомо и при первом же удобном случае,отн убежал обратно в лес.Главный смысл этого рассказа в том, что диким животным место в дикой природе.

Волчишко, рассказ

Год издания: 1977

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 2000000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

13 февраля 2022 г. 18:38

5 Волчишко

8 июня 2020 г. 18:05

Рассказ "Волчишко" учит любить природу и бережно относиться ко всем ее обитателям. Учит не приносить домой из леса животных. Учит дорожить своей свободой и никогда не сдаваться. Мне понравился этот рассказ и особенно волчишко, который сумел сбежать из враждебного окружения. Он настоящий герой. А вот действия человека мне кажутся отвратительными, он издевался над малышом, который был совсем беззащитным.