4,8

Добрые и смешные стихи польских поэтов в гениальном пересказе Бориса Заходера с легкими, динамичными, остроумными рисунками Алисы Порет придутся по душе детям младшего дошкольного возраста.
Издательство: Мелик-Пашаев

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

14 сентября 2023 г. 14:27

Люблю я детские стишки. У них такая милая, комфортная рифма, что строки льются рекой. Читаешь, а на лице улыбка. Каждое из трех стихотворений в сборнике вызывало именно такую реакцию. Сказочка. Читаешь, а от строк веет теплотой, уютом, добротой и последние добавляют умиления. Дети с раскрытыми глазами рассматривают черный клубочек и гладят страницы. Клей. Здесь в игру вступает Клей-хулиган, который пакостит на каждом шагу. Зато столько фантазии добавляет в детские головы, что они представляют склеенными невозможные между собой предметы. Про Пана Трулялинского Это же пособие для тренировки произношения скороговорок. Язык постоянно заплетался, а дети хохотали. В общем, прекрасное детское издание, снабженное красочными, яркими, крупными картинками и милейшими стихами.

ISBN: 978-5-00041-004-2

Год издания: 2013

Страниц - 20 стр.
Формат - 60x90/8 (220х290 мм)
Тираж - 5000 экз.
Мягкая обложка
Цветные иллюстрации

Кураторы

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

14 сентября 2023 г. 14:27

11 сентября 2018 г. 20:40

0 мяу

мне очень понравилось)оссобенно про улицу припеваюче)