4,1

Цикл: Истории Волшебного дерева, книга №2
Издательство: Egmont UK

8 мая 2022 г. 17:10

Продолжение приключений четверых детей Джо, Рика, Фрэнни и Бэт по Волшебному дереву. Что же в нем волшебного? А то, что каждый день на его верхушке появляется новая страна. Верхтормашия, Страна Делай-что-хочешь, Страна игрушек, Сварливия.... В некоторых из них я бы и сама побывала с удовольствием) А в некоторых нет, потому что не все так хорошо, как кажется по названию. Ведь даже в волшебном мире есть несносные и вредные персонажи, готовые испортить все впечатление о путешествии... Неплохая книга для чтения детям. Учит своих читателей дружбе, взаимовыручке и доверию.

ISBN: 978-1405228558

Год издания: 2006

Язык: Английский

Format: Paperback
Pagination: 224 pages

8 мая 2022 г. 17:10

16 июля 2021 г. 11:49

3 Не дочитала

Книга не захватила от слова совсем. Не стала тратить время. Поэтому оценка чисто условная.

Подборки