4,4

О чем эта книга
Завораживающие закаты острова Пасхи, монументальные строения Северной Кореи, неспешные и опасные айсберги Антарктиды, удивительные лунные пейзажи Исландии, марсианские скалы США и…
Издательство: МИФ

knigozaurus

31 декабря 2012 г. 03:53

Места, в которых он побывал, интересные, а фотографии - обычные. Для отчета об отпуске - прекрасно и замечательно, а для подарочного фотоальбома - жидковато будет.

ISBN: 978-5-91657-154-7

60x90/8

knigozaurus

31 декабря 2012 г. 03:53

27 февраля 2012 г. 22:37

Очень захотелось побывать на Антарктиде и посмотреть на дружелюбных пингвинов. Удручает описание Северной Кореи, ясно резко отрицательное отношение автора к коммунизму и идолопоклонству. я разделяю его позицию,поэтому стало всем сердцем жаль несчастных корейцев, которым запрещено даже смотреть на туристов, и которые непрестанно находятся под контролем военных. текста в книге немного, мне хватило часа-полутора, чтобы все прочитать, зато какие фотографии! автор не профессиональный фотограф, не писатель, он блогер и по совместительству бизнесмен, но фотографии уж очень хороши.

Подборки