4,1

За свои тринадцать лет Динни так и не узнала, где ее настоящий дом. А попав в Швейцарию, в школу, где учатся дети со всего света, она должна начать новую жизнь - непривычную, но полную приключений.
Издательство: Росмэн-Пресс

NatalyaGab

30 сентября 2022 г. 22:01

Для меня книга оказалась довольно пресной. Нет в ней какой-то изюминки что ли. Плюс, я не прониклась внутренними конфликтом Динни о выборе своего истинного дома.

Понравилось два момента. Если к тебе что-то идёт просто так, без борьбы, прими это с благодарностью. Не обязательно всё, что ты хочешь, необходимо добывать через большие трудности. И второй момент, для того чтобы справиться с глобальными проблемамр человечества, одних разговоров мало.

Ну и, конечно же, природа Швейцарии восхитительна зимой и летом!

Прочитано в рамках игры "Вокруг света".

Отличный шанс, роман

Перевод: Н. Жаров

ISBN: 5-353-01610-6

Год издания: 2004

205 стр

NatalyaGab

30 сентября 2022 г. 22:01

Ну и, конечно же, природа Швейцарии восхитительна зимой и летом!

Прочитано в рамках игры "Вокруг света".

19 августа 2020 г. 07:24

4 моя вторая жизнь

Вторую жизнь, на самом делем Каждый может начать сам. А если вы не замечали, Как время глупо упускали, То по делом вам ... Путеводитель эта книга По тинейджерским сердцам, Хотя сюжет изложен просто И не хватает ей эмоций Советую, друзья! Рассказ наводит нас на мысли, Над ним мы можем рассуждать. Я ставлю смело этой книжке оценку Восемь Пусть будет так .

Источник

Подборки