4,4

Эта книга - идеальное пособие для начинающих изучать Python. Руководство, написанное опытным разработчиком и преподавателем, научит фундаментальным принципам программирования на примере создания…
Издательство: Питер

4 ноября 2020 г. 20:39

5 Хорошая книга для новичков!

Хорошая книга для новичков (в том числе без технического образования за спиной). Много кода, много простеньких, но интересных игр (Вы же сами будете их кодить ;) ) Как шутил Доусон: "Пустое графическое окно. Пустое. Но моё."

ISBN: 978-5-459-00314-7, 978-1435455009

Год издания: 2012

4 ноября 2020 г. 20:39

5 Хорошая книга для новичков!

26 марта 2017 г. 23:07

Относительно неплохое введение в Python для полных новичков (как и обещает название). Даны важнейшие понятия языка: типы данных, циклы, проверка на ошибки, работа с консолью, ООП, разработка графических приложений и базовая работа с мультимедиа. Материал изложен поверхностно, чтобы не пугать читателя сложностями. Изложение ведется через примеры из разработки простеньких игр.