Эта книга познакомит вашего ребенка с дельфинами. В ней вы найдете цветные постеры с изображением очаровательных животных, а также много полезной информации и интересных развивающих заданий.
Серия: Мои любимые животные
Издательство: Азбука-Аттикус

1 сентября 2016 г. 12:49

Замечательная серия книг и конкретно эта особенно. Яркая реалистичная полиграфия. огромный размер(в высоту сантиметров 40) позволяет вырезать понравившуюся фотографию и повесить, при желании. Бумага плотная. Что касается содержания, то это не просто фотографии! В книге есть и раскраски, и задания на дорисовку а также на соединение точек по номерам. Также даётся полезная информация о дельфинах : их породах, местах обитания, физиологии. 5+)))

ISBN: 978-5-389-04320-6, 978-1-61628-428-2

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x100/8 (233х310х10 мм)

1 сентября 2016 г. 12:49