3,7

В жизни каждой женщины наступает момент, когда тест на беременность дает положительный результат. Случилось это и с Холли Пайпер, молодой незамужней владелицей вегетарианского кафе. Пройдя через…
Серия: Русская романтическая комедия
Издательство: Амфора, Ред Фиш

15 ноября 2022 г. 14:08

Эта книга всегда меня успокаивает. Вроде бы сюжет совсем незамысловатый, а поди ж ты. У девушки есть вегетарианское кафе, и она обнаруживает, что беременна. Она не знает, хочет ли ребенка отец, ведь он в очередном путешествии, но она решает рожать. Позитивная, добрая история. Она не вертится только вокруг одной Холли, у неё есть подруги, безотказная Элис с токсичными отношениями и игривая Мэгги, которая никак не может решиться остановиться на ком-то одном. А еще кафе, родственники парня и много чего еще.

9 месяцев

Перевод: А. Колосова