4,4

Все домашние животные имеют диких предков. Прародителями домашних мурлык считают степных африканских кошек. Предки собак - волки. Как быть с лошадьми? Не вызывает сомнения, что предками всех…
Серия: Узнай мир
Издательство: Балтийская книжная компания

yulechka_book

2 апреля 2020 г. 18:50

Хорошая книга что познакомить ребенка с миром лошадей . Да книга не большая и рассказано довольно коротко , но я считаю что бы узнать о предках животного , узнать о мастях и породах лошадей хватит . Также уход за лошадями , виды аллюра , виды спортивных мероприятий . И под заключение исторические кони упомянут Буцефал и Лиззета кони Александра Македонского и Петра 1. И небольшой рассказ о мифических существах рода лошадей. Пегас , кентавр , морские кони Посейдона и единорог. Если ребенок захочет расширить свои знания то можно будет искать литературу , а для первого знакомства советую . Тут так же есть иллюстрации лошадей.

ISBN: 978-5-91233-249-4

Год издания: 2009

96 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет