3,3

Когда в повседневной рутине забываешь, что такое любовь, отдушиной становится Интернет. Но что влечет на сайты знакомств тех, кто производит впечатление идеальной пары? У Ольги и Андрея не квартира,…
Серия: Книжный клуб "Клуб Семейного Досуга"
Издательство: Клуб семейного досуга, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 апреля 2020 г. 21:06

Скачала просто так, захотелось чего-то такого романтического. Не ждала ничего особого от этой книги, так что особо и не огорчилась, что книжка оказалась на один раз. То ли я выросла из таких историй, то ли просто не моё, но не зацепило, хотя была в книге пара интересных моментов, которые могли бы понравится и запомниться, но нет - не срослось... Не скажу, что меня это расстроило, было бы из-за чего переживать, из-за книги, но осталось недоумение - что я читала, о чём, что автор хотела сказать своей книгой (при том, что в книге есть предисловие, в котором автор всё объясняет и пишет, почему книга построена именно так). Ощущение неполноценности, недосказанности, словно не хватило чего-то, а может просто я не понимаю таких вот героев или не хочу понимать, смысла в этом не вижу?

Приятно, но…

ISBN: 978-5-9910-2328-3, 978-966-14-4808-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг

8 апреля 2020 г. 21:06

Приятно, но…

DukuyAngel

14 июня 2017 г. 19:23

Вернулась к этой книге через пару лет после первого прочтения. Обложка и название сразу дают понять, что книга по сути будет просто для того, чтобы легко провести вечер! Я выбрала её, как способ отдохнуть после ремонта и не прогадала. Учитывая, что половину из сюжета я толком не помнила, мне представилась возможность снова ознакомиться с ее героями.

Книга, конечно, просто кишит штампами, но тем не менее, является очень приятной, в чем-то смешной и абсолютно не грузящей. Написана простым языком, хотя некоторые отступления об СССР, не влияющие на сюжет слегка надоедали.

С самого начала вроде бы всё понятно и ты сидишь и думаешь, что да, вот герои-супруги общаются друг с другом в интернете, а когда доходишь до финала, слегка удивлен, но не разочарован.