4,1

Она искала приключений. Марни Райт повидала довольно много брутальных мужчин за свою жизнь. Для начала, она выросла вместе с четырьмя слишком опекающими её братьями. Теперь вот нелюдимый Джейк Долан…
Серия: Т-КСАП

28 апреля 2019 г. 00:13

4 Шпионские страсти в буквах

Забавная книга, правда. Боевик для девочек. Кто любит мужиков, которые в огне не горят, в воде не тонут, да еще попутно спасают блондинку, вам сюда. Здесь много смешных моментов, много острых (хоть и предсказуемых) поворотов. Герои раскрыты хорошо, диалоги с юмором, отношения прописаны замечательно. У книги есть неоспоримый плюс — она дает эффект присутствия. Пусть здесь есть косяки в профессиях героев: автор имеет весьма отдаленное представление о работе программиста, а уж изобретать байки про шпионов это вообще любимое дело всех сценаристов (что не сочини, делай вид, что это правда). Свои полдня на отвлечься этот роман даст, а что еще нужно?

ISBN: 978-0-345-49408-5, 0-345-49408-3

Год издания: 2001

28 апреля 2019 г. 00:13

4 Шпионские страсти в буквах

17 августа 2014 г. 12:17

Первое с чего я хочу начать - это то, что данную книгу надо читать. Начинала я её прочтение со скучающим выражением лица, ну очередная милая девочка, ну очередной брутальный мужчина. Но когда события начинали набирать оборот, в виде погони, стрельбы, плохих парней и желания убить главных героев. Вот это было здорово! Иногда дух захватывало. Автор - мастер своего дела, всё прописано до мельчайших деталей. Также следует добавить, что в книге очень много пикантных моментом, что на фоне постоянного выброса адриналина было очень даже уместно. Единственный маленький минус, это самокопания героини в самой себе, усугублялось тем, что она сначала подумала про себе, потом это же сказала вслух. Роман стоит того, что почитать!