nastyaO

31 января 2014 г. 18:44

Ну,что сказать...♥ПРОСТО ШИКАРНЫЙ КОНЕЦ♥!!!!!! Не ожидала,не ожидала,честно.Эбби Глайнс,в который раз меня поразила. Не сразу поняла,что произошло.Первая сцена,когда Пэган только приехала к общежитию и встретила голубоглазого красавца,решившего ей помочь собрать уронившие туфли,до меня дошло,что этот самый красавичик и есть Смерть,Данк.И тут настало самое интересно,моя челюсть упала на клавиатуру ноутбука...Я подумала "что за фигня,она забыла его?КАК ОНА МОГЛА?"Но потом когда я успокоилась и решила углубится в чтение я поняла,что это оказывается чертово испытание.И Данку предстоит снова заполучить ее любовь и доверие,теперь когда она перестала видеть призраков и стала обычным человек с потерянной памятью.И все бы ничего,если бы не ее бывший парень.Оххх,как же я его не невзлюбила.Его и…

Черных Оля (Stupid_Doll)

Рисующая писательница Оля Черных

16 марта 2014 г. 19:19

You Rock!

Скептически отношусь к трилогиям, т.к. зачастую автор настолько растягивает историю, что уже невозможно читать последующие книги... Но трилогия "Существо" - исключение из правил. Третья книга полна неожиданностей. От начала и до конца. Жаль расставаться с Данком и Пэган (хоть убейте, мне больше нравится Пэгги Энн), поэтому повторю слова из моей рецензии ко второй книге: хочу экранизацию! Это было бы что-то новое и необычное. Смерть в обличии рок-звезды и влюблённая в неё девушка. Единственное, что мне не понравилось - интимная сцена в конце. Слова, выбранные для описания этого, были перебором, как мне показалось. Уж лучше бы, автор остановилась на поцелуях. Читатель бы и без лишних слов понял, чем занималась наша сладкая парочка на протяжении вечности :)

Assol_Son

3 января 2014 г. 19:06

Смерть не может противоречить тому, что решает судьба.

Ну вот и все. Мне так обидно, что в моей жизни больше не будет Данкмара. Я недоумевала, зачем написали третью книгу, хотя можно было закончить и на второй, продлив на пару страниц и придумать слащавый Happy End. И все были довольны. Но нет, третья книга вышла, и не прочитать ее было бы преступлением. И честно сказать я удивлена. Замечательная вышла книжка. Ну прям типичная сказка со счастливым концом. Хотя много чего Эбби не учла, от чего создается впечатление, что книга "сырая". Но это ни сколько не повлияло на мое мнение о ней.

Данк, окончательно пленил мое сердце. Я с самого начала поняла, что ОН-СУПЕР-ПОТРЯСАЮЩИЙ-ПАРЕНЬ, и в "Непрерывный" я еще сильнее полюбила его. Вроде нет ни чего особенного в нем, но его главы меня просто…

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

18 мая 2013 г. 23:08

You’re going to fuck everything up if you act like some crazed guy with an infatuation. This is not the guy she fell in love with. She fell in love with dark mysterious Dank Walker. She fell in love with Death. Be that guy. Stop being this broken, pitiful, obsessed stalker dude.

Ммм, ну что тут сказать, все довольно предсказуемо — еще начиная читать первую книгу, понимаешь чем закончится третья)) Но книга читается легко, в принципе, неплохой язык — пару новых фразочек узнала. Dank как и прежде — "dark and gorgeous"; Pagan стала взрослее — она теперь в колледже — поступки стали более осмысленные; Jay раздражал неимоверно; Leif практически забыт автором, и появляется от случая к случаю; единственное, несказанно радовала Gee — она мой любимый второстепенный персонаж))

I’m sick of the mopey…