3,3

Отчаявшаяся мать готова на все, чтобы спасти тяжело больного сына. Когда на лечение потребовались средства, Арден Джентри согласилась на чудовищное предложение мужа, врача-акушера, - за большие…
Издательство: Центрполиграф

13 апреля 2021 г. 06:21

2 Мне, пожалуйста, поперчить.

Подарили эту книгу мне очень давно - лет 5 или 7 назад. Но тогда, да в принципе и сейчас, меня не сильно интересовал данный жанр. Почему решила тогда прочитать? Просто он уже слишком долго укоризненно смотрел на меня с книжной полки.

И как мне?
Очееень сладко. Я к такому не привыкла. Уже строила теории, что гг в коме и сейчас она проснется, а там ей уже за 70)
Очень сложно различать персонажей и их характеры - потому и складывается впечатление, что это разыгравшаяся фантазия гг и все это лишь один из множества диалогов и ситуаций, сформированных у неё в мозгу,  - ну, не верится мне в реальность происходящее. Складывается впечатление плохой актерской игры и наигранности.
Ума не приложу, почему мне подарили именно Эту книгу, но зато я знаю, что значит слащавый женский роман и почему их так…

ISBN: 978-5-227-04317-7

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

13 апреля 2021 г. 06:21

2 Мне, пожалуйста, поперчить.

И как мне?

6 апреля 2020 г. 09:30

Сам сюжет не плохой, но написан раскручен не очень.
Героиня все время сбегает, герой все прощает и возвращает.
У неё есть намного лучше книги