4,3

In Chris Ware's own words, 'Building Stories follows the inhabitants of a three-flat Chicago apartment house: a thirty-year-old woman who has yet to find someone with whom to spend the rest of her…
Издательство: Jonathan Cape

Anonymous

18 августа 2021 г. 02:31

Эта книга - одна из нескольких примеров, которые вызывают ожесточённые споры, где проходит граница того, что можно называть книгой. Мы только-только включили комиксы в раздел книг, а тут такое! А именно: это коробка размером А3, наполненная самыми разными печатными продуктами: книгами, буклетами, газетами и маленькими полосками с комиксами (стрипами). В какой-то степени похоже на игру, только смысл тут - узнавать историю не очень умной, не очень талантливой, немного обездоленной (у неё нет одной ноги) одинокой женщины - самой обычной, никакой не героини. В общем, очень напоминает Джимми Корригана , только на новом уровне.

"Дневник" и буклеты. Кошачьи лапы не прилагаются.

Штуковина, которая как будто настольная игра, но только история в картинках без текста

Подача материала позволяет…

ISBN: 978-0224078122

Год издания: 2012

Язык: Английский

Лауреат: 2013 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Новое)
2013 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший дизайн издания)
Номинант: 2013 г.Премия Яна Михальски
2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Anonymous

18 августа 2021 г. 02:31

"Дневник" и буклеты. Кошачьи лапы не прилагаются.

Подача материала позволяет…