Вторая книга Екатерины Руперти, автора "классики чувств на современном фоне" по отзывам МК Германия, соединила в себе 13 рассказов о счастье, которое не поддается одному единственному определению и…
Издательство: Жук

22 февраля 2017 г. 09:13

Эта книга, как картина акварелью, легкая, но временами, есть переходы в темный цвет. красиво, мне очень понравилось, каждый рассказ индивидуален и там жизнь, без прикрас, как она есть. Её надо прочесть, чтобы понять, ведь для того, чтобы увидеть картину и прочувствовать, что нам хотел сказать художник, надо увидеть картину воочию.

ISBN: 978-5-90330-540-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Рассказы

Теги: