4,2

Народные песенки для детей.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Детская литература

14 августа 2016 г. 19:14

Славные песенки-потешки, все знакомые, кроме тех, что про колхоз... А то, что песенки все известные - это, вероятно, заслуга автора, которая собрала и обработала их... и книжечка вышла сначала в 1965 г. Именно это издание мы прочли нынешним летом в Кисловодске у наших знакомых. И интересно, конечно, какие именно песенки вошли в новое издание? Потому что более всего мне запомнилась потешка про... Красную Армию: - Ермил, Ермил, чем коня кормил? - Овсом - серебром, белоярым пшеном. Понравится Вам - Красной Армии сдам.

Год издания: 1979

Редсовет иллюстрации: Александра Николаевна Якобсон