Abbi Glines - While It Lasts
4,2

While It Lasts 4.2
Maybe driving home after a few (or more) shots of tequila had been a bad idea, but hell, he did it all the time. The cops had to have been freaking bored to have pulled him over. He wasn’t even swerving! That’s Cage York’s story and he’s sticking to it.

Unfortunately, his baseball coach isn’t buying it. Cage has a free ride to the local junior college for baseball -- or he did, until he’d gotten a DUI. Now, Cage has to decide: does he drop out and give up his dream of getting noticed by a college in the SEC, and possibly making it into the Major Leagues -- or does he give in to his coach’s demands and spend his summer baling hay?

Eva…
Серия: Sea Breeze
Цикл: Морской бриз, книга №3
Издательство: Simon Pulse

18 ноября 2021 г. 23:54

3 «Пока это длится»

Кейджу Йорку приходится выбирать между любовью к игре и любовью к девушке в этом новом, знойном романе, автора бестселлеров серии «Морской Бриз» Эбби Глайнс по версии Нью-Йорк Таймс. После большого перерыва плохого мальчика Кейдж Йорк, наконец-то пригласили в колледж, доказать чего он стоит в бейсболе. Но когда подруга Кейджа, Ева, оплакивает внезапную потерю отца, не утешительные руки Кейджа ее обнимают, а руки Джереми, брата близнеца ее бывшего возлюбленного. Разрываясь между своей бейсбольной мечтой и девушкой своей мечты, Кейдж должен доказать, что он достоин любви Евы, или рискнуть потеряв ее, на радость Джереми, навсегда.

ISBN: 978-1442488663

Год издания: 2012

Язык: Английский

Series: Sea Breeze
Paperback: 304 pages
Publisher: Simon Pulse (August 6, 2013)
Language: English
ISBN-10: 1442488662
ISBN-13: 978-1442488663

18 ноября 2021 г. 23:54

3 «Пока это длится»

10 декабря 2021 г. 13:49

Эта книга понравилась мне больше всего из цикла. Даже не знаю почему. По сути ничего такого там нет и все книги этой серии похожие и события развиваются по одинаковому сценарию. Но в этой книге несколько иные декорации. События происходят не в городке Морской бриз, а на ферме. У Евы был любимый, погибший на войне. Они были вместе с детства, и она очень тяжело переживала его смерть. В отличие от других героинь книг Глайнс у Евы был очень хороший отец. Он очень любил ее и оберегал. Кейдж любил Лоу, но она выбрала другого. Он хотел поступить в колледж и играть в бейсбол, но один случай этому помешал. Думаю говорить о том, что Кейдж был очень популярен среди девушек не надо. Сначала, конечно, ничего амурного у них не намечалось, но впоследствии Кейдж смог таки растопить сердце Евы. И как-то…