2,5

Автор проводит параллель между двумя социальными слоями населения: пересечение судеб - девочки из обеспеченной, благополучной семьи и мальчика, который был лишен всех человеческих благ с самого…
Серия: Психологический роман
Издательство: Спорт и культура-2000

15 февраля 2014 г. 13:45

Слизано 100% с "Коллекционера" Фаулза. Откровенный плагиат, причем нарочито примитивный - ну чтобы было понятнее. Меня что, пытались шокировать описаниями размышлений "про это"? Герои неестественные, какая-то психушка получает грузовиками аппаратуру на сотни тысяч долларов, олигофрен не отличает сотню от десятки и доллары от рублей, не умеет читать и писать и при этом использует выражение "Фортуна улыбнулась нам". А сопли про первый поцелуй чего стоят? Впечатление, что писалось это для подростков. Чудовищно. Не советую категорически. Потерянное время.

ISBN: 978-5-91775-060-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

15 февраля 2014 г. 13:45